Анжела и Том Кормят Малыша

У двух прекрасных родителей котов Тома и Анжелики есть прекрасный и любимый малыш котёнок. С появлением в семье малыша Анжела и Том стали спать намного меньше, ведь их малыш почти каждую ночь просыпается из-за чего-то и начинает плакать. Но, как и любой ребёнок он хочет заботы, внимания и ласки. Чтобы суметь котенка уложить спать, нужно проявить материнскую любовь и отцовскую смекалку. Помогите молодым родителям уложить спать их маленького котёнка. Сегодня вы должны помочь молодым родителям покормить малыша, который вновь проснулся ночью и начал плакать. Ну что, готовы? Тогда начинаем!

Сперва, как только малыш проснулся, возьмите его и заверните в тепленькое одеялко, чтобы маме Анджеле было удобней его взять.После этого дайте малышу бутылочку с молоком, чтобы он покушал и перестал плакать. Когда ребенок выпьет молоко - он успокоится и Анжжела сможет его отнести обратно в кроватку. Да, еще у вас есть возможность изменить дизайн детской малыша, чтобы ему было комфортно там находится. Если нужно будет - кормите его, а когда надо поиграйте немножко с ним. Когда он устанет и захочет спать вы поймёте, что родителем быть не так уж и просто, а самое главное очень ответственно. Интересная игра про малыша Анжелы и Тома учит на игровом примере девочек, как нужно ухаживать за маленьким созданием и что ему нужно, чтобы успокоится. Эта хорошая игра добавит вам ещё не пришедших, но будущих чувств материнства. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Анжела и Том Кормят Малыша, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1977146814404 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2888)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Angela & Tom Baby Feeding .
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 2888 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2015.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры