Уход за Беременной Анжелой

Сегодня у вас будет очень не простое задание, а именно поухаживать за беременной Анжелой. Белая и пушистая говорящая кошечка Анжела готовится стать мамой. Но чтобы все прошло хорошо нужно ходить на обследование, правильно питаться и отдыхать. Кошка Анжела пришла в больницу, для того, чтобы провести последнее обследование перед родами котенка. В этой игре вам необходимо стать лечащим доктором и узнать все ли в порядке с беременной кошечкой и ее малышом. В кабинете больницы вы обнаружите все необходимые медицинские принадлежности, чтобы измерить температуру, давление, послушать сердцебиение и провести процедуру УЗИ. Вам нужно поухаживать за кошкой Анжелой, чтобы её ребенок родился здоровеньким.

В начале игры вам нужно переодеть кошку Анжелу в больничную форму, чтобы не испачкать свою. После этого измеряйте температуру тела, чтобы кошечка не болела дайте нужные таблеточки. Затем вам необходимо будет сделать УЗИ, чтобы посмотреть как развивается ее любимый будущий малыш. Когда все будет хорошо кошечка Анжела сможет спокойно идти отдыхать домой. Вы обязательно должны проконтролировать все, чтобы она правильно питалась и всегда вовремя отдыхала. Сделайте все, чтобы беременная кошка Анджела была довольна от вашего лечащего осмотра. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Беременной Анжелой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1286023465087 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8779)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kitty Angela Pregnant Check-up.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 8779 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2015.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры