Игра Свадебный Стиль Анжелы

Том сделал говорящей Анжеле предложение, так-что в скором времени у них состоится свадьба! Игра "Свадебный Стиль Анжелы" создана для тех, кто хочет поддержать и помочь кошечке Анжеле в нелегком выборе ее свадебного наряда. Красивую кошку Анжелу совсем скоро увидят в ее шикарном новом наряде невесты! Анжела очень волнуется, ведь в этот день все должно быть красиво и идеально. И к такому важному событию надо тщательно подготовиться, особенно невесте. Поэтому Анжела хочет чтобы вы ей помогли создать самый уникальный свадебный образ, чтобы выглядеть самой неотразимой. Если вы хотите помочь Анжеле, тогда скорее начинайте подбирать ей свадебный образ!

Начать кошечке следует с макияжа. Используйте тушь, румяну, тени для век, помаду и цветные линзы. Кошечке нужно подчеркнуть ее милую красоту, а не сделать ее вульгарной. Затем после ее макияжа надо поработать над созданием свадебной прически, которая должна быть оригинальной и хорошо смотреться на Анжеле. Теперь осталось самое главное – это подобрать подвенечное платье. Выбор у говорящей Анжелы очень богатый, поэтому ей надо заняться примеркой, чтобы найти идеальный наряд. Кроме этого, кошечка Анжела должна позаботиться о фате – самым главным украшением каждой невесты. Дополните свадебный образ кошки сережками, милым кольем, браслетами и перчатками. После этого дайте ей роскошный букет. Ну и все, теперь у вас кошечка будет готова к свадьбе! Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Свадебный Стиль Анжелы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2476489028213 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6380)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Angela Bridal Styles.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 6380 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры