Игра Анжела Мультивселенная Модница

Вы только посмотрите, кто у нас здесь! Это же кошка Анжела, сегодня, она пришла к нам в гости, чтобы продемонстрировать свою мультивселенную моды. Анжела выглядит просто великолепно и всё это благодаря порядку в её гардеробе. Если кошечке нужно посетить важное событие, она всегда знает, что ей одеть. В сегодняшней игре, Анжела готова раскрыть несколько секретов как правильно обустроить свой шкаф, чтобы в любое время можно было отыскать нужный наряд. Готовы провести этот день с модницей Анжелой? Тогда, мы начинаем!

Как играть?

Кошке Анжеле нужно собрать четыре образа для разных мероприятий. Первое из которых, показ мод. Отправляйтесь в гардеробную, чтобы начать сборы. Обратите внимание, как разложены вещи Анжелы, всё лежит на своих местах и если вам нужно выбрать украшения, они находятся в одном месте, а не разбросаны по всей комнате. Тоже самое относится и к вещам, каждое платье весит на плечиках и ждёт своего часа. Пройдитесь по всем настройкам, чтобы выбрать все элементы одежды и украшений. Следующий образ у нас для костюмированной вечеринке, где Анжела будет феей. Постарайтесь найти подходящий костюм и аксессуары, которые будут очень актуальны в данном образе. У вас очень круто получается, а это значит, что следующие два образа, вы подберёте идеально. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Анжела Мультивселенная Модница, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.241134751773 1 1 1 1 1 (Оценок игры 141)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Angela Multiverse Fashionista.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 141 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры