Игра Уборка Автомобиля Анжелы

Все знают, как кошечка Анжела и Том сильно любят друг друга. Том очень долго думал, какой подарок подарить на день рождения своей возлюбленной Анжеле. Сегодня он решил подарить ей очень красивый и нужный подарок, это спортивная красная машина. Кошечке Анжеле очень понравился его подарок и теперь она очень любит ездить на спортивной машине. Анжела от радости так быстро ездила, что запачкала машину грязью. Она теперь решила что не будет гонять на ней с большой скоростью. Но вот покрасоваться на такой машине перед подружками она никак не сможет. В таком виде Анжела не хочет показывать ее никому. Машину нужно срочно отмыть. Помогите Анжеле справится и тогда она вам будет очень благодарна!

Для того, чтобы помочь Анжеле убрать ее автомобиль вам нужно приложить несколько усилий. Кошечка Анжела привезла свой автомобиль на станцию техобслуживания. Она очень сильно хочет, чтобы ее автомобиль привели в порядок и красивое состояние. На станции техобслуживания автомобилей есть все самое необходимое для мойки и уборки автомобиля. Левой кнопкой мышки выбирайте необходимое вам устройство для мойки и проведения уборки. Очистите ее от излишней грязи и приведите ее в красивое состояние, чтобы Анжеле было весело и комфортно на ней ездить. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Уборка Автомобиля Анжелы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9149888143177 1 1 1 1 1 (Оценок игры 447)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Angela Car Cleaning.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 447 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры