Игра Кошка Анджела: Домашнее Лечение

"Кошка Анджела: Домашнее Лечение" - это новая игра, в которой вы будите личным доктором-спасателем для очень милой кошки. Сегодня свое внимание вы полностью будите уделять кошке Анджеле, где вы будете играть роль домашнего врача. Наша любимая белоснежная кошечка попала в аварию, но она хочет поправиться дома. Дело в том, что Анджела вовсе не любит находиться в больнице, поэтому она хочет, чтобы ее доктором стали вы и лечили ее дома. Хотите ей помочь? Если ответ положительный, тогда приступаем к роботе!

Первое, что вам нужно будет сделать наложить гипс на ногу, которую вы будете подвешивать под правильным углом. Сделайте капельницу с любыми витаминами и питательными веществами, которые она могла потерять в аварии. Затем немного вытрите ее, начиная с лица, а после и все тело. Поскольку у нее есть порезы на теле используйте заживляющий крем, чтобы избавиться от всех ранок. Расчешите ей волосы, приложите пакет со льдом к ноге. Далее вы дадите ей таблетку, в которой она нуждается. Покормите ее арбузом, дайте ей послушать любимую музыку, а также проверьте ее температуру и дыхание. Чтобы закончить все дела, сделайте ей вкусный коктейль, а затем вы можете украсить ее гипс милыми узорами, чтобы сделать его более красочным и помочь ей встать на ноги в красивом стиле! Приятного лечения и времяпровождения с кошкой Анджелой!

Здесь расположена онлайн игра Кошка Анджела: Домашнее Лечение, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0484114977307 1 1 1 1 1 (Оценок игры 661)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kitty Angela Home Recovery.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 661 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры