Игра Кошка Анжела: Декор Детской Комнаты

В этой игре, мы снова возвращаемся к семейной жизни кошечки Анжелы и её мужа, кота Тома. Все мы знаем, что ещё совсем недавно, мы были свидетелями их прекрасной веселой свадьбы, где помогли выбрать красивые свадебные наряды. Кошечка Анжела когда стала беременна она, превратилась в еще более счастливую и радостную кошечку, которая со своим мужем Томом очень ждет рождения своего малыша. Пока кот Том, зарабатывает деньги на работе, Анжела хочет сделать очень красивую детскую комнату. Вы должны ей в этом помочь, так как она одна не справится. Готовы? Тогда вперед к игре!

Перед вами на игровом поле будут изображены родители будущего малыша. Ваша цель в игре - помочь им красиво оформить детскую комнату, чтобы ребеночку было комфортно и уютно. Сперва начните с большого выбора игрушек, которыми их малыш будет играться. Кошечке Анжеле очень нравились свои старые игрушки, поэтому она очень хочет, чтобы именно их вы выбрали их будущему малышу. Отправляйтесь в её старую детскую комнату и найдите все игрушки из списка, который находится внизу игрового поля. После выбора игрушек вы переместитесь в пустую комнату, которая скоро будет принадлежать их малышу. Начните с выбора мебели и разных аксессуаров. Потом расставьте игрушки, которые собрали до этого. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Кошка Анжела: Декор Детской Комнаты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1437090041741 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1677)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pregnant Angela Room Decor.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1677 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры