Игра Скорая Помощь Анжеле

Сегодня очень особенный и ответственный день для ваших друзей из знаменитой категории с героями «Говорящих Анжелы и Тома»! Кошечка Анджела вот-вот должна в скором времени родить своего долгожданного малыша. Когда Анжела и Том поженились, у них теперь будет замечательный ребенок. Но не все так радостно как казалось бы. Сегодня кошечка Анжела чувствует себя так неприятно, что срочно потребует скорой помощи! Вы готовы стать ее домашним врачом, ведь ей очень быстро нужна ваша помощь, она не выдержит, пока приедут другие врачи. Анжела и Том взволнованы тем, что они станут родителями. Они очень надеяться на вашу помощь. Скорее начинаем!

Для того, чтобы привести Анжелу в хорошее состояние вам нужно ее хорошенько обследовать. Вместе с этим в игре вы увидите насколько вы способны побывать в роли лечащего врача беременной Анжелы. Сначала вы приведете ее дыхание в порядок, потом измеряете температуру. Теперь пора послушать как там живет ребеночек в животе Анжелы. Проверьте в порядке ли у него дыхание. После этого измеряйте Анжеле давление, если температура еще держится дайте ей обязательно три жаропонижающие таблетки. Теперь Анжела хочет увидеть своего ребеночка. Начинайте смазывать гелем животик и делать УДЗ. Вылечите кошечку и оставьте в конце игры на ее животике очень красивый рисунок, которого вы хотели бы что-бы видел ее будущий ребеночек. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Скорая Помощь Анжеле, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0206896551724 1 1 1 1 1 (Оценок игры 870)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pregnant Angela Ambulance.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 870 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры