Игра Моя Говорящая Анжела

"Моя Говорящая Анжела" - это всеми известная и популярная игра, в которую вы сможете сыграть здесь и прямо сейчас! Сегодня вы познакомитесь с милой кошечкой болтушкой Анжелой, которая способна влюбить вас в себя с первых же минут игрового процесса! Это самая стильная, модная и красивая белоснежная кошечка готова беседовать с вами и проводить свое свободное время вместе в игре "Моя Говорящая Анжела"! Заведите себе такого питомца и ухаживайте за ней каждый день! Ну что, готовы провести свое свободное время посвятив его самой умной говорящей кошке Анжеле? Тогда не тратим время зря и скорее начинаем веселиться!

Как играть?

И так, вас встречает самая милая говорящая кошка Анжела, которой срочно нужна ваша помощь! Анжела это виртуальный питомец, стиль жизни которого вам обязательно понравится! Ваша задача в игре - провести здорово время играя с кошкой Анжелой! У нее дома есть пять мест, в которых вы должны побывать вместе с ней! Поднимайте ее настроение подарками и слушайте с ней ее любимую музыку! А еще кошка Анжела захочет, чтобы вы за ней поухаживали! Кормите ее смой любимой едой, играйте вместе с ней, купайте ее в ванной с самой белоснежной пенкой смывая ее под душем. Также не забывайте вложить ее спать, чтобы она набиралась сил для проведения времени вместе с вами на следующий день.

Чего говорящей кошке больше всего будет не хватать вы увидите на значках внизу игрового поля, на которых будет показано процентами чего ей нужно больше всего. Например, если на значку ложки с вилкой показывает 10 процентов, тогда вам необходимо срочно ее покормить, иначе она на вас обидеться и не захочет больше с вами играть! Желаем вам здорово повеселиться с говорящей кошкой Анжелой и хорошо провести свое свободное время! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Моя Говорящая Анжела, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1795223229016 1 1 1 1 1 (Оценок игры 39399)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Talking Angela.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 39399 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2012.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры