Игра Вызов Моды Девушки-кошки

Добро пожаловать на конкурс моды для девочек-кошек. Кошка Анжела любит следит за новинками моды. Она хочет конкурировать со всеми другими модницами. Присоединяйтесь и играйте в качестве модельера для девочки-кошки. Помогите ей выбрать красивый костюм для каждого события и сравните её костюмы с костюмами других игроков. Просмотрите ее гардероб и выберите наряды и костюмы, подходящие для мероприятия. Всего вам нужно подобрать восемь модных образов от школьного, до свадебного.

Как играть?

Для начала выберите себе красивый аватар, чтобы другие игроки знали с кем, они играют. Дальше, вам откроется первое мероприятие для которого вам нужно подобрать образ. Подождите несколько секунд, пока мы подберем вам соперника. Затем вам будут доступны наряды и аксессуары, которые вы можете примерять на кошку. Подбирайте одежду подходящую под предстоящее мероприятие. Если это вечеринка в стиле Хэллоуин, то и костюм должен быть подходящим. Когда образ будет готов, можете переходить к голосованию, где будет определён победитель. Если вам не удалось стать победителем, не расстраивайтесь у вас еще очень много мероприятий в которых вы сможете выиграть. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Вызов Моды Девушки-кошки , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1707779886148 1 1 1 1 1 (Оценок игры 527)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cat Girl Fashion Challenge.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 527 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры