Игра Амонг Даш

Добро пожаловать в игру "Амонг Даш"! Этот забавный симбиоз придётся по душе фанатам игр "Among Us" и "Геометрия Даш"! Эти две великолепные игры завоевали множество поклонников по всему миру и сразу же заняли свои места в коллекции любимых игр геймеров планеты. Готовы окунуться в мир головокружительных космических забегов с препятствиями? Тогда, добро пожаловать в игру "Амонг Даш"!

Как играть?

Вашим персонажем будет знаменитый красный импостер. Он будет бежать автоматически, а ваша задача — помочь космонавту преодолеть все препятствия, которыми испещрён весь путь по космической станции. Опасности будут поджидать на каждом шагу, и космический бегун должен ловко маневрировать между ловушками. Этот будет очень непросто, и вам придётся выработать тактику, которая поможет амонгасеру виртуозно преодолевать все преграды в нужный момент. Но стоит только уловить ритм игры и вы сможете пробегать длинные дистанции, покоряя новые рекорды. Проверьте свои пальчики на ловкость, нервы на крепость и станьте чемпионом "Амонг Даш". Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Амонг Даш, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7922885572139 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1608)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Among Dash.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 1608 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры