Игра Геометри Дэш: Лава Мод

Любите игры на скорость и обожаете прокачивать свою ловкость? Тогда, добро пожаловать в игру "Геометри Дэш: Лава Мод"! Здесь вы окунётесь в водоворот головокружительных приключений вместе с юркой и супер быстрой стрелочкой. Она, как волна, будет рассекать пространство и виртуозно маневрировать между хитроумными лабиринтами и опасными ловушками. Вот только, чтобы преодолеть всю дистанцию, ей понадобиться ваша помощь. Согласны стать компаньоном этой шустрой штучки и насладиться крутым геймплеем? Тогда, бросайте все свои дела и поспешите к нам!

Как играть?

Игра состоит из пяти уровней с разным режимом сложности. Пройдите их все по очереди, чтобы оценить крутые трассы и покорить себе новую вершину "Geometry Dash". Стрелочка будет автоматически мчаться вперёд, а вы должны маневрировать и преодолевать все преграды на своём пути. Будет нелегко, но немного попрактиковавшись всё пойдёт как по маслу. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Геометри Дэш: Лава Мод, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7951807228916 1 1 1 1 1 (Оценок игры 83)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Geometry Dash: Lava Mode.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 83 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры