Игра Геометрия Даш: Саб Зиро 2

Добро пожаловать в игру "Геометрия Даш: Саб Зиро 2"! Здесь вы окунётесь в удивительный мир, где только ловкость и скорость реакции помогут вам выжить и взобраться на вершину. Готовы к головокружительному забегу? Тогда, на старт, внимание, марш! Главными героем игры будет юркий кубик, который умеет мчаться на бешеной скорости. За таким персонажем сложно уследить. Но только не вам!

Как играть?

Перед началом игры, нужно выбрать уровень. Каждый из них будет сложен по своему, но первый под силу даже новичкам. Куб будет автоматически бежать вперёд, а ваша задача — помочь ему преодолеть все преграды на пути и добраться до финиша. Это будет сложно, но очень интересно и даже азартно! Вам нужно прыгать через различные препятствия и демонстрировать молниеносную реакцию. Также, впереди вас ждёт множество сюрпризов: порталы, изменяющие гравитацию, триггеры для продолжения прыжка и мини батуты для высоких прыжков. Также, вам посчастливиться сесть за штурвал самолёта и маневрировать через пространство по воздуху. "Geometry Dash Sub Zero 2" — это круто, весело и даже эпично!

Здесь расположена онлайн игра Геометрия Даш: Саб Зиро 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4078269824923 1 1 1 1 1 (Оценок игры 971)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Geometry Dash SubZero 2.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 971 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры