Игра Геометри Даш: Чёрный Шар

Ну, что, ребята, готовы к горячим забегам в мире "Геометрия Даш"? Тогда, сейчас вас ждёт море экшена в этой удивительно вселенной. В игре "Геометри Даш: Чёрный Шар" вы сможете покорить себе самые крутые и опасные трассы геометрического мира. Здесь вместо старого доброго кубика будет новый супер быстрый шар. Он будет двигаться с большой скоростью и ловко преодолевать все препятствия. Только правда всё это дело будет происходить с вашей помощью. Иначе победы не видать!

Как играть?

В игре вас ждёт десять головокружительных уровней, где ловкость и манёвренность решают всё. Только игрок с молниеносной реакцией сможет пройти каждый уровень и добраться до финиша, преодолев самые опасные и неожиданные ловушки. Это будет очень нелегко, но каким же сладким будет вкус победы. Просто сконцентрируйтесь на дороге и сможете добраться до портала на следующий уровень. По пути старайтесь собрать все золотые монетки, чтобы преобразить своего героя и придать игре изюминку. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Геометри Даш: Чёрный Шар, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8090909090909 1 1 1 1 1 (Оценок игры 110)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Geometry Dash: Black Ball.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 110 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры