Игра Геометрия Даш: Бит за Битом

Добро пожаловать в игру "Геометрия Даш: Бит за Битом". Вы отправитесь в путешествие по неоновому миру, который пестрит не только красками, но и различными опасностями. Готовы продемонстрировать всем ловкость и отвагу? Тогда, за дело! Вашим персонажем будет маленький, но очень шустрый и юркий кубик. Перед тем, как начать игру вы сможете выбрать один из сорока восьми забавных скинов. Среди них есть персонажи, которых вы обязательно узнаете: Железный Человек, Мясной Парень, Дэдпул, Пикачу, Бэтмен, Черепашка Ниндзя, Криппер, Франкенштейн и другие.

Теперь вам осталось только выбрать один из трёх уровней. Каждый уровень находиться на своей локации. Вы сможете попасть на железную планету, тёмный лес и фабрику. Ваш персонаж будет мчаться вперёд автоматически, а вы должны помочь ему преодолевать все преграды на своём пути и пройти максимальную дистанцию. Это будет не так просто, но зато адреналин и отличное настроение вам обеспечены. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Геометрия Даш: Бит за Битом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8068391866913 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2164)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Geometry Dash Bit by Bit.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 2164 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры