Игра Мир Геометрия Даш

Готовы к головокружительному забегу и крутым приключениям вместе с нами? Тогда, добро пожаловать в игру "Мир Геометрия Даш", где выживет только самый быстрый и ловкий игрок. Вашим главным героем будет маленький шустрый кубик. Он способен развивать высокую скорость за считанные секунды. Впечатляет, не правда ли? Сейчас мы к нему присоединимся и попробуем проверить свою скорость и ловкость, а также, свои нервы на крепость.

Как играть?

В игре будет десять миров, в каждом из которых по десять уровней. Чтобы преодолеть каждый из них, вам предстоит проделать большой путь и приложить титанические усилия! Кубик будет мчаться вперёд автоматически, а ваша задача — продемонстрировать чудеса ловкости и преодолеть все преграды на пути. Это будет проще сказать, чем сделать, но мы готовы! Внимательно следите за передвижениями кубика, и быстро перепрыгивайте через многочисленные препятствия: острые шипы, разнообразные геометрические конструкции и платформы.

Будьте внимательны, когда на пути возникнут сияющие кольца. Они представляют собой порталы, пройдя через которые кубик будет входить в иное пространство. Пройдя через каждый портал он будет двигаться совершенно иначе. Например, скользить не по полу, а по стене, или вообще парить в воздухе. Покорите себе все пространства игры и станьте чемпионом "Geometry Dash World"!

Здесь расположена онлайн игра Мир Геометрия Даш, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3608660785886 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8729)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Geometry Dash World.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 8729 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры