Игра Геометрия Джамп

Добро пожаловать в удивительный мир Геометрии Даш. Эта пёстрая вселенная затянет игроков с первых секунд и сразу погрузит в полный экшен. Здесь вас ждут самые крутые приключения. Готовы к ним? Тогда, приветствуем вас в игре "Геометрия Джамп"! Вашим героем будем маленький кубик, который не понаслышке знает что такое большая скорость! Этот парень обожает приключения и всегда готов к экстриму. Значит пришло время подарить ему новую порцию адреналина!

Как играть?

В игре будет ровно 15 уровней, каждый из которых сложнее предыдущего. Справиться с многочисленными ловушками и препятствиями сможет только истинный виртуоз и ловкач. Это под силу только нашему кубику, но обязательно с вашей помощью! Новичкам лучше начать с первого уровня, а профессиональные игроки могут стартовать с уровня любой сложности. Только молниеносная реакция поможет вам преодолеть все преграды на своём пути и стать чемпионом прыжков Geometry Dash!

Здесь расположена онлайн игра Геометрия Джамп, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1122871606075 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2173)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Geometry Jump 2.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 2173 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры