Игра Геометрия Даш: Ужасы

В игре "Геометрия Даш: Ужасы" вас ждут новые похождения сумасбродного кубика. В этот раз неугомонный парень оказался в страшном месте, где стоит только оглянуться и душа уходит в пятки. Но стоит взять себя в руки, призвать всё своё мужество и покорять новые дистанции. В игре вас ждёт семь разных уровней — от новичка до безумного эксперта. Для начала стоит испытать себя на самом первом уровне.

Ваш маленький герой будет мчаться на безумной скорости, а вы должны помочь ему преодолеть все препятствия на своём пути. Это будет не просто, но стоит немного потренироваться и вы сможете превзойти сами себя. Вокруг затаились монстры и они не упустят возможности пощекотать вам нервы, как только вы проиграете. Поэтому будьте на чеку. Вашими лучшими помощниками в мире ужасов будут ловкость и молниеносная реакция. Берегитесь острых шипов и маневрируйте среди платформ разных размеров. Как только вы наберётесь достаточно опыта, тогда можно попытаться пройти все уровни самой разной сложности. Станьте самым крутым чемпионом кошмарной Геометрии Даш!

Здесь расположена онлайн игра Геометрия Даш: Ужасы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8016347978397 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6851)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /// - прыгать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Geometry Dash Horror.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 6851 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры