Игра Квантовая Геометрия Даш

Добро пожаловать в квантовый мир! Сегодня вас ждут головокружительные путешествия по неизведанным уголкам таинственного мира. Это будет увлекательно, необычно и по-настоящему грандиозно! Готовы окунуться в неизвестность и стать частью другого мира? Тогда, добро пожаловать в игру "Квантовая Геометрия Даш"! Вашим героем будет старый знакомый кубик. Этот парень будет автоматически бежать вперёд, а ваша задача — маневрировать между препятствиями и преодолеть максимальную дистанцию. Но это не так просто! А всё потому, что юркий кубик будет бежать очень быстро и вам нужно продемонстрировать чудеса ловкости и молниеносную реакцию, чтобы маневрировать среди многочисленных преград.

Постарайтесь действовать быстро и виртуозно прыгать по конструкциям из кубов и обходить острые пики и шипы. Даже если сразу у вас не получится, не стоит опускать руки. Несколько тренировочных забегов и вы превратитесь в настоящего мастера Геометрии Даш. На каждом новом отрезке пути вас будут ждать сюрпризы, с которыми тоже не так легко справится. Но у вас всё получиться! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Квантовая Геометрия Даш, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8093607305936 1 1 1 1 1 (Оценок игры 876)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- прыгать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Quantum Geometry.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 876 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры