Игра Геометри Портал Челлендж

"Геометри Портал Челлендж" — прикольная игра, где вы сможете испытать себя в четырёх различных режимах. Здесь игроки смогут сыграть кубиком, роботом, шаром и самолётом. У каждого из этих героев свои особенности игровой физики. Стоит только немного поиграть, как вы интуитивно сможете управлять каждым из персонажей и ловко маневрировать между препятствиями.

Как играть?

Уже с первой секунды адреналин начнёт бить фонтаном и станет ясно, что впереди вас ждёт опасная, но в то же время захватывающая дорога. Она испещрена хитроумными ловушками, опасными преградами, батутами для прыжков, острыми шипами, ледяными платформами и изменением гравитации. Стоит только увидеть на пути круглые порталы, как вы тут же должны приготовиться к новому режиму управления. Если вы научитесь быстро переключатся между ними, то сможете пройти максимальную дистанцию и побить свой предыдущий рекорд. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Геометри Портал Челлендж, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1481481481481 1 1 1 1 1 (Оценок игры 162)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- прыгать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Geometry Portal Challenge.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 162 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры