Игра Геометри Деш: Неон

Ребята, а давайте проверим вас на ловкость и скорость реакции! Готовы окунуться в удивительный мир приключений, где крутые навыки помогут вам пройти захватывающие неоновые миры? Тогда, добро пожаловать в игру "Геометри Деш: Неон"! Вы окажетесь в завораживающем люминесцентном измерении, где всё вокруг пестрит красивыми цветами и необычными оттенками. Здесь вас ждёт потрясающий забег по опасным трекам вместе с шустрым кубиком.

Как играть?

Малыш будет автоматически скользить вперёд, а ваша задача состоит в том, чтобы помочь новому другу пройти максимальную дистанцию. Пройдя первую трассу, вы окажетесь на следующем уровне, который под силу пройти только самому виртуозному ловкачу. Экран разделиться на четыре части и в каждом из них будет бежать кубик, преодолевая четыре разных трека. Чтобы не проиграть, сконцентрируйтесь на игре и постарайтесь уклоняться от всех ловушек и преград. Если проиграете, не стоит расстраиваться. Всегда можно начать сначала и побить свой предыдущий рекорд. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Геометри Деш: Неон, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.65 1 1 1 1 1 (Оценок игры 40)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Geometry Desh: Neon.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 40 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры