Игра Геометрия Сабзиро

Добро пожаловать в игру "Геометрия Сабзиро"! Здесь вас ждёт взрыв неоновых красок и крутая музыка! Вы будете играть одним из забавных монстриков, который застрял в ледяном кубе. А всё потому, что события игры разворачиваются в Ледниковом Периоде, где выдержать минусовую температуру и не стать сосулькой просто нереально! Ну что, готовы к грандиозному ледяному бегу с препятствиями? Тогда, за дело!

Как играть?

Перед тем, как начать свой головокружительный забег, вы сможете выбрать одного из монстров в качестве своего главного героя. А вот остальные существа и выбранные животные будут появляться на определённых отрезках пути, где вы пройдёте из одной локации на следующую. Вот только до этого этапа ещё нужно добраться, а это будет нелегко. Кубик будет автоматически скользить вперёд, а игроку предстоит виртуозно маневрировать среди острых шипов, монстров и неоновых платформ. На первых парах вы будете проигрывать и начинать свой путь снова и снова. Но не стоит отчаиваться и прекращать игру. Вы быстро запомните дорогу и с каждой новой попыток пройдёте всё дальше. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Геометрия Сабзиро, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.2666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 15)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Внимание! Долгая загрузка. Подождите немного!
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Geometry Subzero.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 15 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры