Игра Крутые Фолл Гайс

Встречайте возвращение падающих парней! Ведь сегодня вам придётся принять участие в самых невероятных приключениях, где на кону будет стоять звание Короля гонки. Готовы бросить вызов противникам и сразится в гонке с препятствиями? Тогда, начинайте незабываемое путешествие в игре "Крутые Фолл Гайс"!

Как играть?

Будет доступно шесть режимов: Космос, Египет, Горы, Океан, Остров и Зима. На каждой из этих локаций вы будете выполнять разные задания. Выбирайте, что больше по душе. В любом случае ваша задача — продержаться как можно дольше на уровне. К примеру, в Космосе необходимо будет уворачиваться от серых астероидов и ловить цветные. Обратите внимание! Персонаж будет регулярно прокачиваться. Повешение уровня героя позволит зарабатывать много монет. Потратить их можно в магазине, купив новые скины для вашего гайса. Участвуйте во всех режимах, чтобы попасть в таблицу лидеров. Но нужно понимать, что туда будут попадать только лучшие игроки. Для этого надо показать хороший результат, заработав за раунд как можно больше очков. Если проиграете, то не стоит расстраиваться! Соберитесь с силами и начните заново. Только так можно стать профи. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Крутые Фолл Гайс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1052631578947 1 1 1 1 1 (Оценок игры 57)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • //- перемещение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fall Cool Guys.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 57 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры