Игра Фол Гайс: Ночная Гонка Амонг Ас

Ночная гонка уже среди нас — это крутая игра, которая объединила две топовые игры в одну! Фол Гайс в неоновом и ночном стиле, где в главной роли будут персонажи Амонг Ас! Сражайтесь против 29 человек со всего мира. Для весёлых гонок будет доступно 10 уникальных локаций, которых вы ещё не встречали, поэтому приготовьтесь начать. Все карты будут украшены очень яркими неоновыми огнями.

Как играть?

Все что вам нужно, это сделать рывок и бежать сломя голову к финишу, избегая движущихся препятствий, различных ловушек и прочее. Кроме того, есть платформы, которые вращаются вместе с молотками, всевозможные препятствия размещены там, чтобы остановить вас! Попробуйте пройти через все ловушки, по пути одолевая соперников, они тоже будут вам мешать, толкать вас. Вы будете руководствоваться только маленьким фонариком, который имеет плохое освещение, он нужен, чтобы было видно дорогу перед собой. Используйте все ваши навыки прыжков и передвижения, чтобы безопасно добраться к финишу, после чего квалифицироваться в следующий тур. Те, кто будут приходить последними, будут выбывать, дойти в финал сможет лишь сильнейший!

За победы вы будете вознаграждены алмазами, они вам нужны для покупки разных скинов в магазине, в меню игры. Подберите себе самый лучший костюм.

Здесь расположена онлайн игра Фол Гайс: Ночная Гонка Амонг Ас, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1957295373665 1 1 1 1 1 (Оценок игры 281)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- управление персонажем
  • - прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fall Guys: Among Us Night Race.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 281 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры