Игра Фолл Гайс Гонка на Выживание

"Фолл Гайс Гонка на Выживание" — это казуальная игра в которой вы будете соревноваться с другими игроками на арене с препятствиями. Всего в игре будут принимать участие 30 человек включая вас. В игру могут начать играть все мальчики и девочки, превратитесь на мгновение в веселых падающих парней. Проходите множество препятствий, сражайтесь с другими смешными персонажами, и попробуйте всеми способами добраться к финишу. Погрузитесь в мир, где полно нелепых препятствий, на каждом углу вас будут поджидать разные опасности. Каждый из вас будет стараться прийти на финиш первым, узнайте кто из вас станет номером один в этой крутой гонке!

Препятствия будут состоять из самых разных механизмов: качающиеся балки, крутящиеся платформы, качели в виде топора, шипи, множество опасных горок и многое другое. Если вовремя игры вы упадете за пределы карты, то придётся начать гонку из самого начала. Для победы проявите всю вашу отвагу, ловкость, попробуйте обойти всех противников, толкайте их на препятствия, здесь для победы все способы хороши. Локаций здесь будет очень много, каждая уникальна по своему. Попробуйте их быстро изучить, это вам нужно для того, чтобы знать все пути, которые быстро могут привести к финишу. Желаем вам удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Фолл Гайс Гонка на Выживание, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7751677852349 1 1 1 1 1 (Оценок игры 298)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fall Guys Survival Race.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 298 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры