Игра Астро Дуд ио

"Астро Дуд ио" - это новая игра, вдохновленная известной игры "Фолл Гайс". На этот раз вы будете управлять одним маленьким космонавтом, его цель — пройти множество препятствий и прийти к финишу первым. Если вы будете последним, то придется закончить участие в гонке и начать другую. В игру добавлено большое количество новых и разнообразных карт, на которых вам уж точно не придется скучать! Для победы, вам, как правило, нужно быть последним выжившим. Если вам нравятся игры этого жанра, тогда обязательно сыграйте игру "Астро Дуд" и станьте королем гонки!

Начните большое сражение против других смешных космонавтов, но не стоит забывать, препятствия также будут вашим противником. На пути к финишу вас будут ожидать разные препятствия: большие крутилки - они будут пытаться сбросить вас с дороги, пропадающие островки - они будут исчезать после того как вы только на них приземлитесь, не нужно стоять долго на одном месте, закрывающиеся двери - успевайте пробежать или вас может очень далеко отбросить, движущиеся манекены - они только и будут пытаться вам остановить, будьте максимально аккуратны!

Как играть?

Перед началом игры вам нужно указать ваше имя, или вы можете пройти быструю авторизацию для того чтобы получать монеты за игру. Монеты вам понадобиться в скорее для кастомизации своего главного героя. Сейчас данная функция в разработке и скоро будет доступна. Перед началом матча будет небольшая задержка пока игра соберет вам противников. Если вы готовы начать это приключения маленьких космонавтов, то пуская оно начнётся прямо сейчас, удачи!

Здесь расположена онлайн игра Астро Дуд ио, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9822335025381 1 1 1 1 1 (Оценок игры 394)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - бежать
  • - прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Astro Dud io.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 394 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры