Игра Вечеринка с Животными

"Вечеринка с Животными" — встречайте новую игру про смешных падающих животных. Здесь вы будете соревноваться против 29 игроков. Все это будет происходить на невероятно крутых локациях. Здесь самое важное это победить в гонке. Вы обязаны всем показать кто здесь король. Соревнуйтесь в этой непростой гонке. Трасса будет не простая, на каждом шагу вас будут поджидать огромное множество ловушек. Также в можете сбрасывать или толкать противников, чтобы победить.

Как играть?

Перед началом гонки выберите себе персонажа. После чего отправляйтесь на гонку. Вы будете бежать по полосе препятствий. На первый взгляд все очень просто, но не стоит забывать о множестве ловушек. Будьте внимательны, соперник может вас столкнуть, или подпереть и вы свалитесь в пропасть. На первой гонке примут участие 30 игроков, включая вас. После первого раунда, первые 19 игроков пройдут дальше. После второго раунда - 10. И в последнем раунде победитель будет только один. И это обязательно должны быть вы! Проявите все ваше мастерство, станьте настоящим королем этих безумных гонок на выживание. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Вечеринка с Животными, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4657534246575 1 1 1 1 1 (Оценок игры 73)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- управление
  • - прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Animals Party.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 73 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры