Игра Вулканическая Паника Кроликов

"Вулканическая Паника Кроликов" — это крутая и драйвовая игра в которой вы будете соревноваться с другими кроликами за право называться королем арены! Соревнование начнется глубоко на облаках, и постепенно вы будете опускаться на землю от одной платформы ко второй. Каждая платформа будет состоять с маленьких шестиугольников. На них можно ставать только несколько раз, после чего он исчезнет и вы упадете на платформу ниже. Всего их будет 10. Берите друзей, подруг, и начинайте эту крутую гонку на выживание, узнайте кто будет сильнейшим!

Как играть?

Старайтесь задерживаться на одной платформе как можно дольше. Победителем будет тот, кто останется последним на карте. Собирайте монеты, ящики со знаком вопроса, там будут попадаться разные вещи, которые помогут вам побеждать. Сталкивайте противников вниз, здесь для победы все способы будут хороши! За собрание монеты вы можете покупать себе новую одежду, чтобы выделяться на фоне других игроков. Также здесь существует таблица лидеров, вы сможете устанавливать новые рекорды, получайте как можно больше очков за игру, попробуйте стать номером один!

Здесь расположена онлайн игра Вулканическая Паника Кроликов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9428571428571 1 1 1 1 1 (Оценок игры 35)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rabbids Volcano Panic.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 35 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры