Игра Бросьте Вызов Бегунам

"Бросьте Вызов Бегунам" — это увлекательная игра в которой вы будете соревноваться против других игроков со всех уголков планеты! Сногсшибательные и красочные гонки по различным локациям уже ждут вас. Задача в игре очень простая — доберитесь к финишу в числе первых, только так вы сможете пройти в следующий раунд.

Как играть?

В первой гонке будет 30 участников, после первого раунда останется 18 участников. В очень сложной гонке вам нужно будет вырвать победу и прийти в числе 11 игроков, это нужно, чтобы продвинуться дальше. И в последней решающей гонке, среди оставшихся выявиться кто же станет номером один и получить заветную корону победителя! На пути вы встретите огромное множество опасных ловушек, ваши соперники будут намереваться все время сбросить вас, чтобы вырваться вперед. Будьте аккуратны, одно неверное движение, как вы можете с первого места опуститься на последнее. За участие наградой будут рубины, за них вы можете покупать себе в магазине новых персонажей. Более крутые облики стоят дорого, поэтому стараться побеждать как можно чаще.

Также стоит сказать, что здесь можно играть вдвоем за одним компьютером, для этого нужно выбрать другой режим и ознакомиться с управлением. Берите ваших друзей, родителей и отправляйтесь на безумную дорогу с препятствиями. Желаем вам приятной игры и удачи в гонке!

Здесь расположена онлайн игра Бросьте Вызов Бегунам, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9466666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 375)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление для первого игрока:
  • /- прыжок

Управление для второго игрока:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Challenge the Runners.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 375 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры