Игра Фолл Гайс Нокдаун

"Фолл Гайс Нокдаун" — это захватывающая и увлекательная игра, в которой безумные персонажи подарят вам массу позитивных эмоций! Очаровательные "Fall Guys" наряжаются в забавных пухлых животных, которые будут стремиться прийти на первое место в этом приключении, полном препятствий и разных ловушек. Вам нужно со старта прибежать первым на финиш, это нужно, чтобы попасть в следующие раунды, и доказать, что здесь только вы король гонок.

Как играть?

Когда начнётся гонка, прыгайте в нужный момент, бегите, не оглядываясь, подпрыгивайте и уворачивайтесь. Прежде всего, избегайте падения в пустоту, столкнувшись с любым из препятствий.

В этой крутой игре участвует очень много игроков, с ними вам придется сражаться на дороге, чтобы стать единственным победителем в битве. Получайте больше удовольствия в этой трехмерной игре, полной движущихся препятствий. Проверьте свои рефлексы, ловкость, боритесь за выживание в этой умопомрачительной игре!

По завершению гонки вы будете получать золото, покупайте разные скины для своего персонажа. В игре есть и прокачка, за топовые места вы будете получать опыт, это позволит вам сделать его более быстрым и ловким. Также вас будет ожидать большое количество новых, разнообразных карт, попробуйте поиграть во все.

Здесь расположена онлайн игра Фолл Гайс Нокдаун, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8055832502493 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1003)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление персонажем
  • - управление камерой
  • - прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fall Guys Knockdown.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 1003 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры