Игра Фол Бойс Мультиплеер

"Фол Бойс Мультиплеер" — это лучшая многопользовательская игра, в которой вам предстоит пройти множество опасных препятствий. Сегодня вы примите участие в большом турнире падающих парней. Оставьте плохое настроение за дверью и начинайте веселиться с Фол Гайс по всему миру. Гонка начнется только тогда, когда на забег наберется тридцать человек. Много уровней и самых различных препятствий уже ждут вас. Проявите мастерство ловкости, чтобы завоевать самый важный приз игры — корону. Приготовьтесь завоевать власть пиксельной игры, и весело провести время в безвозмездной нокаут гонке. Готовы? Начинаем!

Как играть?

Перед началом гонки укажите ваше игровое имя. Выбирайте любого из доступных персонажей и отправляйтесь на преодоления препятствий. Толкайте других безумных парней, чтобы они падали в ловушки. Здесь самое главное — добраться на финиш одним из самых первых. Пробирайтесь сквозь множество опасных ловушек, прыгайте через разные платформы. С каждым раундом количество игроков будет уменьшаться. Проявите мастерство маневрирования и станьте чемпионом. Старайтесь проходить уровни как можно быстрее, чтобы попасть в список лидеров. Его можно посмотреть в меню игры. Желаем удачи в гонке!

Здесь расположена онлайн игра Фол Бойс Мультиплеер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.065 1 1 1 1 1 (Оценок игры 200)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- управление персонажем
  • - прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fall Boys Multiplayer.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 200 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры