Игра Фолл Гайс на Автомобилях

"Фолл Гайс на Автомобилях" — это крутая игра, где вам придётся проявить скорость и ловкость! Здесь вы окунетесь в мир падающих парней, которые пересели на автомобили. Теперь бег превратился в гонку, где семь ожесточенных соперников сражаются за право быть последним. Именно так, тот, кто упадет последним, будет объявлен победителем! Приготовьтесь к незабываемому экшену, смелым маневрам и напряженной борьбе.

Как играть?

Ваша цель — удержаться на колесах и не упасть с трассы. Задача не в том, кто первым придет к финишу, а в том, кто сможет ловко пройти коварную трассу и не упасть. В то время как кибермобили мчатся по сложным трассам, вы должны использовать свои острые рефлексы и мастерское управление, чтобы удержать машину в вертикальном положении и не вылететь из гонки. Маневрируйте своим транспортным средством с точностью уворачивайтесь от препятствий и обходите соперников. Помните, что при последнём падении вы выживаете и выходите победителем, поэтому не отвлекайтесь и продолжайте двигаться вперед. Заводите свой мотор и отправляйтесь в путь! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Фолл Гайс на Автомобилях, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Russian Cyber Car.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры