Игра Фол Гайс: Бодрая Гонка 3Д

Пришло время вернуться к забавным падающим парням! В игре "Фол Гайс: Бодрая Гонка 3Д" примут участие пятнадцать игроков в соревновательном режиме и будут соревноваться за звание короля гонок. Сейчас вы погрузитесь в мир нелепых испытаний со множеством игроков, каждый из которых только и мечтает прийти на финиш первым. Впереди вас ждёт длинная и извилистая дорога, наполнена множеством различных препятствий. Будьте осторожны, ведь врезавшись в них вы рискуете потерять лидирующую позицию. Стать победителем можно проявив максимальную ловкость и скорость. Готовы? Тогда вперед!

Как играть?

Перед стартом укажите игровое имя и отправляйтесь в гонку. Перемещайтесь влево или вправо, сталкивая соперников мешающих вам. На трасе можете подбирать различные ускорения или супер прыжки. С их помощью можно довольно неплохо срезать путь, тем самым опередив соперников. Прыгайте на батуты, они также увеличит шанс на победу. Но будьте аккуратны и не свалитесь за пределы дороги. Если вы окажетесь в воде, то провалите уровень. Постарайтесь занять первое место. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Фол Гайс: Бодрая Гонка 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.105504587156 1 1 1 1 1 (Оценок игры 218)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • //
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bouncy Race 3D.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 218 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры