Игра Фолл Гайс: Друзья

Встречайте веселую игру "Фолл Гайс: Друзья"! Приготовьтесь к невероятной гонке через препятствия в компании игроков со всего мира. Главное правило игры — не падать. Это состязание ждал каждый, чтобы показать на полосе препятствий, на что он способен. Помехой могут стать не только коварные ловушки, но и соперники. Ведь достаточно одного неверного движения, чтобы потерять равновесия и свалится на землю, тем самым утратив лидирующую позицию. Имейте в виду, что одна ошибка может стать для вас фатальной, ведь гонка проходит на выбывание. Готовы проявить свою скорость в этом интересном забеге? Тогда, ставайте на старт и ожидайте команды "Марш"!

Как играть?

Королевская битва подарит вам множество крутых эмоций и поможет прокачать различные навыки и умения, которые в последствии позволят вам чаще побеждать. Ваша задача — проложить свой путь к финишу, проанализировав взглядом всю карту. Используйте самые разные тактики, чтобы отыскать самый оптимальный и безопасный путь. Но не забывайте, что некоторые ловушки могут быть коварными! Каждый уровень наполнен разнообразием, что не позволит заскучать. Занимайте призовые места и открывайте больше скинов, чтобы всегда выделяться с толпы. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Фолл Гайс: Друзья, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8133333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 600)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- бег
  • - прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fall Guys: Friends.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 600 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры