Игра Желейный Мир

Представляем вашему вниманию смешную аркадную игру в желейном мире. Вы будете в роли маленького персонажа из серии игр "Фолл Гайс". Бегите по дороге с большим количеством препятствий сделанных из желе, и самое забавное, что именно вы будете управлять этим желе! Ваша задача — подбрасывать главного героя так, чтобы он мог преодолеть всю полосу преград и добраться на финиш, при этом не потеряв ни одной жизни! По пути собирайте фиолетовые рубины, за них вы сможете покупать себе облики на своего героя. Чтобы вам было проще их собирать, ловите магнит, он быстро соберет их для вас пока вы будете бежать по дорожке.

Как играть?

Щелкайте мышью, чтобы управлять персонажем, заставляйте его прыгать в воздух, чтобы получить алмазы, и лететь к победе. Наблюдайте за тем, как персонаж будет делать различные крутые сально и пируэты в воздухе. Погрузитесь в эту классную и веселую игру!

Здесь расположена онлайн игра Желейный Мир, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.816112084063 1 1 1 1 1 (Оценок игры 571)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Jelly World.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 571 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры