Игра Фолл Беанс

Игра Фолл Беанс очень сильно напоминает знаменитую игру Fall Guys! Здесь вы будете управлять персонажами похожими на разных рабочих: строителей, шахтеров, персонажей и многих других. Игра с очень хорошей графикой. Вместо бобов вы можете видеть персонажей с разных игр, фильмов и даже мультфильмов! Они очень напоминают юнитов с Roblox. Это достойной проект в который можно играть в онлайн с другими пользователями. Игра вам подарит массу положительных эмоций и хорошее настроение! Разные забавные ситуации, смешные моменты, все это вы можете увидеть в игре Fall Beans.

Игроков всегда будет очень много и вам не придется скучать одному! В игре разработчики добавили возможность столкновений с другими игроками, также вы можете играть не только в онлайн одному! Вы можете позвать друга и играть одновременно вместе. Также можно играть против компьютера в офлайн режиме. У вас будет возможность изменят одежду вашему персонажу для этого вам понадобятся монеты. Заработать вы их можете за прохождение уровней.

Ваша задача обогнать всех противников и добраться первым до финиша. Проходите все препятствия как можно скорее, чтобы получать хорошие призы. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Фолл Беанс , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1712962962963 1 1 1 1 1 (Оценок игры 216)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - Управление
  • - Прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fall Beans.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 216 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры