Игра Гонка Фолл Гайс с Лестницами

"Гонка Фолл Гайс с Лестницами" - это новая игра о падающих парнях бегущих с лестницами в руках, соревнуйтесь с противниками за первое место. Вы должны будете обогнать ваших врагов и складывать лестницы с кусочков досок что вы соберет при беге к финишу. Вы можете подбирать по пути и использовать эти доски, занимаясь серфингом и сокращая путь побежав по короткому пути. Используйте все ваши навыки игр "Фолл Гайс", чтобы играть с определенной стратегией. Используйте все возможности досок, стройте мост, сокращая путь, чтобы добраться до финиша или сократить большой кусок дороги раньше всех. Наслаждайтесь каждым уровнем, ожидая, когда ваши персонажи упадут на бегу. В магазине вы можете покупать себе за монеты разные облики.

Как играть?

Ключевые особенности "Гонка Фолл Гайс с Лестницами" - высококачественный игровой звук и хорошее музыкальное сопровождение. Уникальный игровой процесс, потрясающая графика с трехмерными размерами. Выберите своего любимого персонажа, перемежайтесь на трасу и начинайте эту сумасшедшую гонку. Будьте готовы ко всему, ведь никогда не знаешь что может сделать противник. Собирайте как можно больше досок, они вам понадобятся на финише. После финиша, вы можете заработать бонусные очки, для этого вам нужно будет с оставшимися досками добежать до самого дальнего острова, каждый остров будет обозначать х2, х3, и так до х10 заработанных монет за уровень, чем дальше вы сможете добраться после финиша, тем больше монет вы получите. Начинайте "Гонку Фолл Гайс с Лестницами" и удачи на дороге!

Здесь расположена онлайн игра Гонка Фолл Гайс с Лестницами, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9174917491749 1 1 1 1 1 (Оценок игры 909)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fall Guys Ladder Race.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 909 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры