Игра Фол Гайс Королевская Гонка

"Фол Гайс Королевская Гонка" — это казуальная и очень крутая игра, в которой вам придется участвовать в крутых и очень драйвовых гонках! Преодолевайте все препятствия и пробуйте занять первое место, это нужно, чтобы получать как можно больше денег за гонку. В магазине они вам понадобятся, чтобы купить все уникальные скины и облики. На трасе вы увидите много ловушек, которые будут пытаться сбросить вас в воду, поэтому будьте очень внимательны!

Как играть?

"Фол Гайс Королевская Гонка", несомненно, самая интересная игра про безумные беговые гонки, с захватывающим геймплеем и 3D-графикой. Выберите персонажа и начните эту безумную гонку в которой только вы должны одержать победу. Если вы фанат таких игр, то попробуйте дойти до конца первым! На платформе есть различные препятствия, в том числе большие маятники, вращающиеся мосты и не открывающиеся двери. Здесь всё будет против вас. В игре очень много уровней, каждый из них будет отличаться от предыдущих.

Здесь расположена онлайн игра Фол Гайс Королевская Гонка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9152542372881 1 1 1 1 1 (Оценок игры 118)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • +
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fall Guys Race Royale.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 118 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры