Игра Веселая Гонка в Облаках 3Д

"Веселая Гонка в Облаках 3Д" — это интересная и очень крутая игра, в которой вы будете пробегать различные препятствия по трасе. Многие из них опасные, например: огромный молот, качающиеся шары, различные блоки, спирали и многое другое. Все это будет пытаться сбить вас.

Ваша задача — дойти к финишу живим, пройдя испытания. На прохождения уровня дается три попытки, используйте их, чтобы перейти на следующий. Игра и управление очень простое, нужно только правильно двигаться по дороге. Бежать вы можете только вперед, назад путь нет! Обдумайте тактику заранее, иначе попадете под одну из ловушек, после чего игру придётся начинать сначала. На первых уровнях игра может показаться не сложной, но это только не первый взгляд, дальше будет только сложней. Вознаграждение за победу будет становиться только больше. Наградой будут драгоценные камни, за них вы сможете купить себе в магазине новую крутую одежду или даже костюм супермена. Желаем вам удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Веселая Гонка в Облаках 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8303797468354 1 1 1 1 1 (Оценок игры 395)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fun Race in the Clouds 3D.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 395 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры