Игра Стикмен Гонка 3Д

"Стикмен Гонка 3Д" — это новая гоночная 3Д-игра с другими игроками. Беги, прыгай, гоняй, выполняй трюки, чтобы выиграть гонку. Стикмен никогда не останавливайся! Прыгайте и преодолевайте препятствия, плавайте в бассейне, перелезайте по лестнице. Выполняйте разные трюки, чтобы избегаете все препятствия. Доберитесь безопасно до финиша. В игре большое количество уровней. С каждым уровнем будет все веселей и веселей. Так чего вы ждёте?

Как играть?

Удерживайте левую копку мыши, чтобы бежать, отпустите, чтобы стикмен остановился. У игрока бегущем на первом месте будет светиться корона на голове. Кто придёт на финиш первым и получит эту корону! Особенности игры Стикмен Гонка 3Д в том что вам нужно прибежать на финиш первым. Игра очень интересная и с хорошей графикой. Бегите эпическим способом, чтобы преодолеть все препятствия. Стикмен Гонка 3Д, может в какой-то момент напомнить вам паркур!

Здесь расположена онлайн игра Стикмен Гонка 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2785714285714 1 1 1 1 1 (Оценок игры 140)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - Управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stickman Race 3D.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 140 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры