Игра Злой Босс 2

Игра "Злой Босс 2" расскажет историю об одном очень злом директоре, который уже достал всех на работе! Сегодня пришло время любым способом поставить этого наглеца на место. Наглый босс всегда вас доставал и раздражал. Даже когда вы уходили на обеденный перерыв, он делал вам различные подлости. И вот настал тот день, когда вы можете отыграться на нём. Готовы начать делать ему всякие пакости? Если да, то давайте начинать!

Как играть?

Сейчас мы заперли босса в главном офисе, и ему от туда никак не выбраться. Теперь настало время начать реальную войну! Берите в руки различные предметы и бросайте их в него. Возможно, он начнет злиться и впадать в ярость. Чтобы он не смог напасть на вас, бросайте в него ещё больше разных предметов. Когда полоска жизни у противника закончиться, то из него начнут выпадать монеты. Ваша цель — выбить из босса как можно больше монет и собрать их, пока они не исчезли. После чего, собранные монеты вы сможете потратить на новые предметы и даже оружие. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Злой Босс 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5257510729614 1 1 1 1 1 (Оценок игры 466)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Angry Boss.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 466 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры