Игра Сокровища Мистического Моря 2

Дорогие детишки, а вы знали, что глубоко под водой большого моря лежит великолепное сокровище? Оно ожидает своего открытия вами в игре "Сокровища Мистического Моря 2"! Если вы захотите открыть эти сокровища тогда скорее начинайте играть в эту не простую логическую игру, в которой вы пройдете тест на внимательность и потренируете свою концентрацию! Эти сокровища спрятаны в самом дне, и чтобы добраться к ним вам необходимо разрушить бухту, скрепленную предметами силы магии и колдовства!

Как играть?

По всему игровому полю вы увидите рассыпанные шестигранные плитки, в центре каждой из которых расположены предметы. Вам необходимо их соединять, меняя местами. В результате у вас должна образоваться цепочка из трех или более плиток с одинаковыми предметами, после этого они должны исчезнуть. Ваша главная задача каждого уровня указана в верхней части игрового поля, это может быть как удаление некоторого количества желтых плиток так и другие, не менее сложные. Но запомните, что вам стоит поторопиться, ведь в игре есть таймер времени, за который вы должны все успеть сделать. Ну что, готовы открыть все сокровища мистического моря? Тогда вперед! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Сокровища Мистического Моря 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0434782608696 1 1 1 1 1 (Оценок игры 138)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mystic Sea Treasures 2.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 138 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры