Игра Северное Слияние: Тайна Леса

"Северное Слияние: Тайна Леса" — это невероятно захватывающая приключенческая игра в жанре "Три в Ряд", в которой у вас будет возможность отправиться в удивительное путешествие и лично познакомиться с героями русских народных сказок! Помогите Марье и её верному питомцу по имени Котофей выяснить причины запустения некогда процветающей деревни, которую поглотил густой дремучий лес. Пробирайтесь сквозь тернистые заросли, открывайте новые территории и решайте увлекательные головоломки, чтобы разгадать все тайны этого острова!

Как играть?

Соединяйте 3 или более одинаковых предметов, чтобы создавать новые вещи. Вы наверняка проголодались после долгой дороги, поэтому сперва посадите яблоню, на которой вскоре появятся спелые фрукты. Продайте собранный урожай в торговой лавке, чтобы приобрести ключ, благодаря которому можно разблокировать соседние локации. За успешное выполнение заданий вы будете получать различные награды и очки опыта, необходимые для повышения вашего уровня. Восстанавливайте обветшалые дома, открывайте сундуки с полезными ресурсами и создавайте волшебные посохи, обладающие уникальными магическими свойствами. Иногда по небу будут плыть таинственные облака, которые могут щедро осыпать вас всевозможными бонусами. Окунитесь в дивный сказочный мир и верните этим землям былое величие!

Здесь расположена онлайн игра Северное Слияние: Тайна Леса, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Яндекс Игры
4.4520547945205 1 1 1 1 1 (Оценок игры 146)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Nothern Merge.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 146 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры