Игра Солар Смеш

Готовы отправиться в эпическое путешествие и проявить творческий подход к разрушению целых солнечных систем? Тогда добро пожаловать в захватывающую физическую песочницу "Солар Смеш", в которой у вас будет возможность стать настоящим космическим архитектором! Проводите самые невероятные эксперименты, создавая гигантские чёрные дыры, изменяя орбиты планет и сталкивая их между собой. Наблюдайте за впечатляющими последствиями ваших действий, производя симуляции невообразимых масштабов!

Как играть?

В правой части экрана расположена панель, где будет отображаться ваш арсенал вооружения. За разрушение объектов вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для открытия новых небесных тел. Прожигайте планеты смертоносным лазерным лучом, создавая сквозные отверстия. Призовите гигантских мифических монстров, способных истребить большую часть население Земли за считанные секунды. Активируйте боевые орбитальные спутники для нанесения массированного ракетного удара. Накапливайте ценный опыт, необходимый для повышения вашего уровня и улучшения характеристик имеющегося вооружения. Сбивайте пролетающие мимо метеориты для заработка ресурсов. Посетите различные удивительные галактики, каждая из которых выполнена в уникальном стиле. Выполняйте групповые задания для получения дополнительных наград! Разблокируйте все достижения, получайте ежедневные награды за вход в игру и разрушайте миры самыми разными способами!

Здесь расположена онлайн игра Солар Смеш, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Космос
4.1397379912664 1 1 1 1 1 (Оценок игры 229)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Solar Smash.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 229 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры