Игра Валерка Против Шлепы

Детишки, хотите поиграть вместе с веселым развивающим тамагочи в игре "Валерка Против Шлепы"? Тогда приготовьтесь сражаться с надоедливыми мемами в ванной комнате мишки! Только что медведь Валера зашел в ванную комнату и обнаружил там множество Шлеп. Дело в том, что он очень сильно испугался и сам не может ничего сделать. Чтобы герой принял душ вам необходимо прогнать с того места всех недоброжелательных гостей!

Как играть?

Перед собой вы увидите Валерку, находящегося у себя дома в ванной комнате. Тут к нему заявляются нежелательные гости. Чтобы их убрать вам нужно кликать на каждый из шлепов левой клавишей мыши. Делайте это до тех пор, пока у каждого из шлеп закончатся жизни. Они будут в виде зеленой полосы. Чем быстрее вы будете кликать, тем больше монет вы успеете заработать и всем этим улучшите внешний вид вашего героя. Уничтожьте все шлепы и здорово проведите время!

Здесь расположена онлайн игра Валерка Против Шлепы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9261744966443 1 1 1 1 1 (Оценок игры 298)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Valerka Versus Schlepa.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 298 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры