Игра Валерка Против Мемов

"Валерка Против Мемов" — это веселая кликер игра, в которой наш популярный медведь будет бороться с надоедливыми мемами. Дело в том, что он решил сражаться с ними бросив им вызов. Но вовсе не рассчитал того, что они могут быть настолько настырными! Вам срочно нужно защитить героя от напавших на него мемов с Хаги Ваги, Леоном, Крипером, Анонимусом и остальными. А настроение вам будут поднимать находящиеся на верхнем фоне крутые коты. Готовы? Тогда начинаем

Как играть?

Перед собой вы увидите желейного героя, над которым будут изображены котики. Они будут меняться, чтобы сбить вас с толку. Ведь вашей главной задачей здесь является уничтожить всех мемов и собрать еду. После чего вы сможете ее продать и заработать деньги. Как только на Валерку начнут падать персонажи вы должны кликать по ним, пока у них не закончатся силы обозначенные красной полосой над их головами. Заходите в магазин и прокачивайтесь вместе с Валеркой! Слушайте любимую музыку питомца и здорово проведите время!

Здесь расположена онлайн игра Валерка Против Мемов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9402390438247 1 1 1 1 1 (Оценок игры 251)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Valerka Against Memes.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 251 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры