Игра Кто Такой Валерка

Детишки, прямо сейчас мы предлагаем вам сыграть в одну из лучших игр про Желейного Медведя из Ютуба! "Кто Такой Валерка" — это чудесная головоломка. Если вы хотите здорово отвлечься от этой нудной повседневной суеты тогда вы по адресу! Вас ждет много вопросов про жизнь Валерки, на которые вы должны давать правильные ответы. Играйте в мини игры и веселитесь вместе с веселым желейным персонажем. Готовы? Тогда давайте начнем играть и проверим, насколько хорошо вы знаете этого милого мишку!

Как играть?

Ваша задача — ответить на все вопросы и открыть всех эпических Валерок! Это развлечение не требует от вас специальных умений и может быть использована как для развития мелкой моторики рук, так и для логического мышления. Этот милый и забавный тамагочи просто обожает есть сладкие конфеты, поэтому не забывайте кормить его. Ухаживайте за ним, мойте спинку, давайте отдыхать в его любимом холодильнике и здорово проводите время! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кто Такой Валерка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.808 1 1 1 1 1 (Оценок игры 250)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Who is Valerka .
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 250 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры