Игра Валерка: Симулятор Блогера

Добро пожаловать в гости к нашему любимому питомцу в игре "Валерка: Симулятор Блогера". Прямо сейчас у вас есть возможность стать знаменитостью интернета с помощью разумного мишки, который завоевал любовь к себе многих детишек мира! Вы будете брать участие в ведении блога, чтобы еще больше завлечь аудиторию и сделать блог более продвинутым. Готовы делать все необходимое, чтобы питомец стал еще популярнее? Тогда начинаем!

Как играть?

Перед собой вы увидите нашего желейного медведя. Вы должны записывать видео, управлять каналом, отвечать на комменты, собирать миллионы подписчиков и просмотров. Это нужно для того, чтобы превратится в миллионера и модернизировать собственную студию до профессионального уровня! Ставьте лайки на хороший комментарий или баньте хейтеров (как в реальной жизни). Открывайте лакибоксы, чтобы получать новые аксессуары или оборудование для вашей студии! Летающее мороженое, питомец Амонгас, робот Вектор, кактус и удобное кресло стримера — это все для того, чтобы сделать ваши видео еще интереснее и популярнее. Желаем здорово провести время! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Валерка: Симулятор Блогера, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0819112627986 1 1 1 1 1 (Оценок игры 293)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Valerka: Blogger Simulator.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 293 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры