Игра Валера Желейный Медведь

"Валера Желейный Медведь" — это игра, которая не заставит вас скучать! Прямо сейчас вы будете продолжать ухаживать за милым медвежонком, который любит здоровый и веселый образ жизни! Он любит гулять, играть и здорово проводить время. Но для этого ему нужен хороший друг, который ему может составить компанию, а также помочь по уходу за ним. Начните играть с Валеркой и вы даже не заметите, как быстро уйдет время с этим милым животным.

Как играть?

Перед собой вы увидите главного героя, который сидит на кресле и ждет, пока вы начнете за ним ухаживать. Вы сможете ухаживать за медвежонком, проявлять заботу и играть в его любимые игры как с лучшим другом! Сейчас он очень голоден. Накормите его, чтобы у него появились силы играть с вами. После этого переходите в игровую комнату и сыграйте с ним в футбол, гоняйте на машинах или решайте головоломки. После игр малыш испачкается, поэтому вам нужно посетить ванную комнату и хорошенько помыть его душистым мылом. Также давайте малышу отдохнуть, проводя его в комнату для сна. Собирайте конфетки на протяжении всей игры, за которые вы сможете покупать для своего друга еду и все что он пожелает. Следите за статусами Валеры и делайте все вовремя. Если что-то забудете, Валерка напомнит вам о том, чего хочет. Желаем здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Валера Желейный Медведь, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9661705006766 1 1 1 1 1 (Оценок игры 739)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Valera Jelly Bear .
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 739 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры