Игра Валера Новый Год

Ребята, уже сегодня ночью настанет Новый Год. Урраааа! Прямо сейчас вы сыграете в чудесную игру "Валера Новый Год" с нашим милым персонажем, который завоевал к себе любовь всех детей мира! Как взрослые так и дети очень полюбили медведя Валерку, они просто в восторге от нового говорящего персонажа! Если вам скучно и нечем заняться, эта игра вам точно подойдет. Она затягивает с первых минут! Ведь кто как не вы сможете накормить нашего питомца в день нового года? Давайте начнем играть!

Как играть?

Ваша главная задача — накормить друга Валерку. Перед собой вы увидите нашего очень голодного героя. Как только начнут падать его любимые овощи и фрукты вы должны кликать на них левой клавишей мыши. Остерегайтесь мусора и бомб, которые будут снижать вам очки. Ведь за заработанные очки вы сможете покупать в любимом магазине питомца новые продукты. Наш говорящий друг очень любит разные вкусности. Нее оставьте мишку голодным в этот яркий праздник и здорово проведите время!

Здесь расположена онлайн игра Валера Новый Год, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5708333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 240)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Valera New Year.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 240 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры